Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR RY-32 (350 кг/час, 2200 Вт, съемная голова)
18 705 ₴
18 144 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR RY32
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мясорубка VEKTOR RY-32
Мясорубка VEKTOR RY-32– это высокопроизводительная модель, предназначенная для работы с любым видом мяса и костей. Благодаря своим передовым характеристикам эта модель станет неотъемлемой частью вашего производства.
Основные преимущества:
- Мощность и производительность: С максимальной производительностью до 350 кг/ч, эта мясорубка с легкостью справляется с любой задачей перемалывания мяса и костей. Мощный двигатель (2200 Вт) с охлаждающим вентилятором.
- Надежность и Прочность: Корпус, горловина и шнек изготовлены из высококачественной нержавеющей стали "304", что гарантирует долговечность и надежность оборудования.
- Удобство в эксплуатации: Большой загрузочный лоток размером 500*350 мм позволяет удобно и быстро загружать продукт для перемола.
- Безопасность и защита: Модель оснащена функцией реверса, защитой от перегрузок и перепада напряжения, что обеспечивает безопасную и надежную работу оборудования.
Комплектация: В комплект входят две решетки на 6 мм и на 8 мм, а также два ножа, что позволяет настраивать уровень перемола согласно вашим потребностям.
Отдельно можно приобрести сетки на 3,4,10,12 мм и нож для колбасы.
Гарантия – 12 месяцев.
Выбирайте мясорубку VEKTOR MG32S для эффективного и надежного производства в вашем бизнесе!
Купить мясорубку по лучшим ценам вы можете в Одессе и по всей Украине.
| Производительность: | 350 кг в час |
| Скорость вращения: | 180 об/мин |
| Реверс: | нет |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Размер загрузочного лотка | 500х350 мм |
| Материал корпуса, горловины и шнека: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Защита от перегрузок: | да |
| Защита от перепада напряжения: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 540x260x330 мм |
| Вага: | 27 кг |
| Комплектация: | Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), ножи: 2шт, толкатель, носадка под колбасу |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 350 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 144 ₴







