Пресс макаронный Fimar PF25E 1ph
Машины для замешивания и выдавливания теста, в том числе яичного, для формирования макаронных изделий и лапши разного формата.
Корпус покрыт стойкой к механическим воздействиям краской, дежа и месильный орган выполнены из нержавеющей стали, винт из латунного/бронзового сплава, на крышке дежи имеется предохранительный микровыключатель.
Дополнительная комплектация: фильеры из латунного/бронзового сплава разных форматов. Применяется в кафе, ресторанах, столовых и санаториев.
Характеристики:
- С функцией тестомеса
- Производительность: до 8 кг/ч
- Замешивание теста за цикл: 2,5 кг
- Решеточная крышка
- Микровыключатель
- Цифровая панель управления
- Опционально: нож для нарезки макаронных изделий и матрицы (фильеры) Ø 57 мм
Материал:
- корпус, дежа и месильный орган: нержавеющая сталь AISI 304
Мощность: 0,37 кВт
Тип подключения: 220В
Размеры (ДхШхВ), мм: 330x550x425
Вес: 26.5 кг
Размер с упаковкой: 650х390х550 мм
Вес брутто: 34 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 8 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 81 823 ₴


