Кипятильник электрический двухстеный, термопот FROSTY FWBD-20C
9 414 ₴
8 472 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FWBD-20C
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрокипятильник наливного типа FROSTY FWBD-20C предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Характеристики:
- Продуктивність до 20 л/год.
- Об'єм бака: 8,5 л
- Підвійна стінка
- Регулювання температури води: від +30°C до +100°C
Cенсорна панель керування з РК-екраном та індикацією:
- відображення поточної температури
- режим нагрівання
- режим підігріву
- Датчики рівня води
- Тип подачі води: підключення до водопроводу G1/2 або наливний
- У комплекті: підставка-краплезбірник
- Матеріал корпусу: нержавіюча сталь
- Потужність: 2,00 кВт
- Тип підключення: 220В
- Розміри (Д*Ш*В), мм: 220x220x500
- Вес: 4.2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 472 ₴


