Кипятильник электрический GoodFood WB30DW
Кипятильник электрический GoodFood WB30DW
Электрический кипятильник для воды предназначен для быстрого нагрева воды и приготовления горячих напитков. Его можно установить на линию подачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, предприятиях общественного питания, детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Кипятильник оснащен автоматическим термостатом и имеет функцию регулировки температуры воды.
Основные характеристики:
- Объем, л: 25
- Мощность, кВт: 2,5
- Напряжение, В: 220
- Толщина стенки: Двойная стенка
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольная
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: 30…+100 град.
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 350х350х670
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм:380х380х690
- Вес, кг: 5
- Вес в упаковке, кг: 6,3
- Индикатор уровня заполнения воды: да
- Автоматический термостат: да
- Защита от перепада напряжения: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 670 мм |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 635,65 ₴


