Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood BM2
Это устройство предназначено для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей в предприятия общественного питания.
Настольный мармит на 2 гастроемкости GN 1/2 х 150 мм.
Разогрев пищи производится паром.
Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
Основные характеристики:
- Размер емкостей: 2 гастроемкости GN 1/2 х h150 мм
- Мощность, кВт: 1,5
- Напряжение, В: 220
- Автоматический термостат: да
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольная
- Корпус и внутренняя емкость: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры воды, С: +30...+110
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 380х590х250
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 400х610х290
- Вес, кг: 13
- Вес в упаковке, кг: 15
- Сливной кран: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴




