


Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW30S
Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW30S – применяется для хранения картофеля фри и чипсов в теплом состоянии.
Подогрев сверху за счет накалочной лампы.
Подсветка товара сверху.
В комплекте 1 емкость GN 1/1, 65 мм глубина из нержавеющей стали и 1 перфорированный лист.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 0,85
- Напряжение, В: 220
- Выкладка продуктов: Насыпью в емкость.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Регулировка температуры: нет
- Подсветка: да
- Габаритные размеры, мм: 340x570x510
- Вес, кг: 8
- Упаковочные размеры, мм: 360х600х530
- Вес в упаковке, кг: 9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал двери | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Особенности | Наличие двери, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 406,30 ₴


