Чафиндиш GoodFood CD200 Premium
Предназначен для подогрева гарниров и других блюд.
Материал емкости для приготовления: нержавеющая сталь.
Материал крышки: нержавеющая сталь. В наборе гастроемкость GN 1/1х65 мм.
В комплект входит держатель для баночки топлива. (поставляется без топлива).
Может применяться на выездном обслуживании.
Характеристики:
- Размер емкостей: 1 гастроемкость GN 1/1 х h65 мм
- Мощность, кВт: -
- Напряжение, В: -
- Автоматический термостат -
- Тип подключения: нет
- Тип установки: настольная
- Внутренняя емкость: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: +30…+110 град.
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 650x475x440
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 685х500х355
- Вес, кг: 11,9
- Вес в упаковке, кг: 13,9
- Сливной кран: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





