Печь конвекционнная REMTA S15 идеально подходит для ресторанов, кафе, гостиниц и любых общепитов. Вы можете готовить быстро, эффективно и с сохранением лучших вкусовых качеств продуктов.
Печь конвекционная с пароувлажнением на 4 уровней, с интуитивно понятной ручной панелью управления, выполнена из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Равномерное распределение тепла при помощи вентилятора с функцией реверса
- Диапазон регулировки температуры, С: 0 до 300
- 4 уровня/противня
- Закаленное стекло
- Автоматическая остановка вентилятора при открытии дверцы
- Трехфазное подключение 380V
- Пароувлажнение
- Размеры: 810*810*580 Вес: 53 кг
- Мощность:6500Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 810 мм |
| Общая ширина | 810 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 53 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
Информация для заказа
- Цена: 58 480 ₴



