


Профессиональный слайсер для нарезки томатов Cancan 1302-1 (5 мм)
17 800 ₴
16 020 ₴
- В наличии
- Код: Cancan 1302-1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер для нарезки томатов Cancan 1302-1 (5 мм) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Слайсер для нарезки томатов изготовлен таким образом, чтобы выдерживать интенсивное использование на промышленных кухнях. Зазубренные лезвия могут легко резать жесткие и незрелые помидоры, сохраняя их свежесть и вкус. Толщина нарезки 5 мм.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Детали, соприкасающиеся с продуктом: нержавеющая сталь
- Тип установки: настольная
- Толщина нарезки, мм: 5
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 220х540х340
- Вес, кг: 11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 340 мм |
| Толщина нарезки | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴


