



Аппарат для шаурмы электрический Gorkem EDО50 с верхним приводом
33 930 ₴
32 912 ₴
- В наличии
- Код: Gorkem EDО50
Аппарат для шаурмы электрический Görkem EDО50 с верхним приводом. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Аппарат для приготовления шаурмы Gorkem электрический с пятью зонами нагрева, регулируемым расстоянием до мяса, используется как на стационарных предприятиях общественного питания (фастфуд, ресторан, бар, кафе, шашлычная), так и на передвижных точках по приготовлению шаурмы и шашлыка. Благодаря стеклокерамическим конфоркам, которые быстро нагреваются и дают равномерную температуру жару, мясо быстро готовится
Одноразовая норма для приготовления может составлять до 60 кг мяса.
Гриль для шаурмы выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Каждый ТЭН регулируется отдельно и имеет два режима мощности нагрева.
Мощность 8 кВт.
Количество шампуров, 1 шт.
Тип нагрева Стеклокерамика
Секторная регулировка тенов есть
Размеры (ДхШхВ) 560х660х1340 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 32 912 ₴


