Печь конвекционная APACH AD46MI ECO
Печь конвекционнная APACH AD46MI ECO - простая и компактная 4-х уровневая конвекционная печь Apach разработана для интенсивного использования в условиях небольшого кафе, ресторанчика или закусочной.
Технические характеристики:
- Печь конвекционная:
- Емкость: 4 уровня.
- Тип направляющих: GN1/1+600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Печь конвекционная с механическим управлением.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Реверс вентиляторов.
- Тип вентиляторов 1/2 турбины
- Диапазон температур: 30°С – 280°С.
- Габариты: 750х673х553 мм.
- Подключение: 6,7 кВт, 220/380 В.
- Вес 45кг
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональную конвекционную печь APACH AD46MI ECO уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 673 мм |
| Общая высота | 553 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 76 371 ₴


