

Шкаф холодильный TATRA TRC700TN
Шкаф холодильный TATRA TRC700TN
Характеристики:
- Шкаф холодильный 1-дверный
- Страна: Турция
- Объем: 700л
- Температурный режим: -2/8 °С
- Материал исполнения: Нержавеющая сталь AISI 430
- Тип двери: глухая
- Толщина изоляции: 70 мм
- Хладагент: R290
- Комплект: 3 полки
- Габариты 700x840x2060 мм
- Вес: 122 кг
- Мощность: 0.35 КВт
- Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 79 369 ₴


