Шкаф холодильный FAGOR AFP-801 EXP NEO CONCEPT — надежное решение для профессионального хранения продуктов. Этот холодильный шкаф сочетает высокую производительность, энергоэффективность и удобный дизайн, идеально подходящий для кухонь ресторанов, кафе или заведений общественного питания.
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна: Испания
- Объем: 700 л
- Температурный режим: -2...+8 °C
- Материал корпуса – нержавеющая сталь (кроме задней панели)
- Термоизоляция из пенополиуретана: 50 мм
- Хладагент: R-290
- Габариты (ДхШхВ): 693x826x2008 мм
- Вес: 120кг
- Мощность: 0,251 кВт
- Напряжение: 220 В
- Кол-во дверей: 1 глухая дверь
- РАсположение агрената: расположен сверху
Выбирайте шкаф холодильный FAGOR AFP-801 EXP NEO CONCEPT для вашего бизнеса и будьте уверены в надёжном хранении продуктов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 693 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 94 918 ₴



