Гриль саламандра электрический AIRHOT SGE-570 Профессиональное оборудование используется для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры еды для кафе, ресторанов, общепита и автозаправочных станций.
Гриль оборудован:
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Фиксированный вверх саламандры
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Страна происхождения: КИТАЙ
- Температурный режим: +50...+300, °C
- Количество зон нагрева: 1, шт.
- Размер полки: 450x250 мм
- Мощность: 2, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 11, кг
- Вес (брутто): 12, кг
- Габариты (нетто): 610x310x280, мм
- Габариты (брутто): 670x360x310, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 166 ₴


