Профессиональная газовая плита на 6 конфорок GoodFood GP6
Горелки: 6*32,925 МДж.
Размер горелки 6 X Ø156 мм.
Горелки быстрого разогрева.
Чугун/латунь с высоким КПД.
Мощность газа 5,50 кВт.
Расход газа 1,80 м3/час.
Применяется для природного и баллонного газа LPG.
габориты 903x820x310 мм.
Вес 68 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 903 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 048 ₴




