Шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP (NEW)
219 482 ₴
182 170 ₴
- В наличии
- Код: APACH ASH10K LP (NEW)
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сохраните свои продукты свежими и безопасными с профессиональным шкафом шокового охлаждения APACH ASH10K LP (NEW)! Это незаменимое оборудование имеет много преимуществ, которые сделают ваше кулинарное производство еще более эффективным. Вот почему стоит приобрести шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP (NEW):
- Быстрое охлаждение: Сохраните текстуру, свежесть и вкус продуктов, быстро охлаждая до низких температур.
- Сохранение качества: Защитите продукты от развития бактерий и порчи, чтобы сохранить их качество и безопасность.
- Экономия времени: Охлаждайте готовые блюда быстро, чтобы снизить время ожидания и повысить производительность.
- Универсальное использование: Используйте шкаф шокового охлаждения для различных продуктов, включая десерты, соусы, мясо, рыбу и овощи.
- Простое управление: Интуитивный дисплей и настройка времени и температуры позволяют легко управлять процессом охлаждения.
Характеристики:
- Емкость: 10 GN, 600x400, 68 мм.
- Производительность: - от +90 до +3°С 35 кг, - от +90°С до -18°С -20 кг.
- Цикл охлаждения 90 мин
- Цикл заморозки 240 мин
- Расстояние между листами: 68 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 790x760x1610 мм.
- Вес – 128 кг
- Мощность – 2,195 кВт.
- Напряжение – 220 В.
Используйте шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP (NEW) в ресторанах, кулинарных цехах, кондитерских мастерских и других заведениях, где качество и безопасность продуктов важно. Заказывайте профессиональный шкаф шокового охлаждения APACH ASH10K LP (NEW) уже сегодня и повышайте качество кулинарной продукции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2195 Вт |
| Тип холодильной камеры | Шоковой заморозки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Вес | 128 кг |
Информация для заказа
- Цена: 182 170 ₴


