Витрина тепловая GoodFood WS3BD применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах и других общепитах для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с одной хромированной полкой, регулируемая по высоте. Полка 880х400 мм.
Высота от емкости до полки 180 мм, высота от полки до крышки 220 мм. Прямая стеклянная раздвижная дверь спереди и сзади. Подойдет для распределения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.
Подсветка. В комплекте три емкости, ДхШхГ: 285х235х10 мм. Корпус изготовлен из стали, выкрашен в черный цвет.
Температурный режим 30-110°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь, Стекло |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 1 |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Особенности | Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 33 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
- Цена: 8 250 ₴






