Пресс для пиццы CUPPONE PZF35DS позволяет формовать круглую тестовую основу (краст) легко и быстро, помогая экономить при этом время и ручной труд.
Характеристики:
- Высота рабочей поверхности 550мм
- Производительность 400шт/час, диаметр 35-38см
- Мощность 4.2 кВт
- Габариты 610x500x770 мм
- Вес 143 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 504 ₴






