

Профессиональный куттер, Куттер SIRMAN C 6 VV CE
58 292 ₴
49 548 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN C 6 VV CE
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куттер SIRMAN C 6 VV CE – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер SIRMAN C 6 VV CE – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Объемом 5,3 литра.
- Скорость оборотов: 1500-2500 об/мин.
- Корпус и емкость из нержавеющей стали.
- Боковое расположение емкости
- Высококачественные стальные ножи.
- Вентилируемый мотор.
- Прозрачная крышка из поликарбоната
- В комплекте лопатка и устройство заточки ножей.
- Габариты: 305х365х320 мм.
- Подключение: 0,6 кВт, 220 В.
- Вес: 11 кг.
Купить куттер SIRMAN C 6 VV CE по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 11 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 320 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 49 548 ₴


