
Профессиональный Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 7 Lt
28 085 ₴
23 873 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN PLUTONE 7 Lt
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный Миксер SIRMAN PLUTONE 7 Lt идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
Характеристики:
- Подъемная головка для извлечения чаши, замены насадки.
- Дежа и насадки выполнены из нержавеющей стали.
- Плавная регулировка скорости вращения рабочего органа 75-660 об/мин.
- В комплект входит венчик, крюк, лопатка.
- Съемная чаша из нержавеющей стали объемом 7л
- Габариты 240х410х437 мм.
- Подключение 0,28 кВт. 220 В.
- Вес 14.7 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 660 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 437 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 23 873 ₴


