
Прибор SOUS VIDE SIRMAN SOFTCOOKER XP
SIRMAN SOFTCOOKER XP установка су вид — это техника промышленного использования для вакуумной кулинарии при низких температурах, сохраняющая натуральность вкусовых качеств, сочность и все питательные компоненты продуктов. Технология Sous Vide основывается на продолжительном по времени приготовлении блюд при низких температурах, что способствует достижению совершенной консистенции и равномерной прожарки. Такие устройства часто применяются в ресторанном бизнесе, где принципиально сохранение вкусовых качеств продуктов, среди которых все виды мяса, рыбы и овощей.
Характеристики:
- Максимальная рабочая глубина – 16,5 см
- Оптимальный рабочий объем – 50 литров
- Автоматическое отключение при "холостом" использовании.
- Циркуляционный насос обеспечивает заданную температуру по всему объему.
- Автоматическая защита от перегрузки и перегрева.
- Защита структуры из нержавеющей стали по рейтингу IP X3.
- Зажим для закрепления емкости. 20 программ настройки (вместо 8 предыдущих).
- Новая панель управления (кнопка Eco заменена кнопкой Display).
- Возможность урегулировать отложенный старт
- Рабочая температура 24÷99 C°.
- Габаритные размеры 260х130х340 мм.
- Напряжение 220В.
- Мощность 2 кВт.
- Вес нетто 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 37 213 ₴


