

Измельчитель отходов HURAKAN HKN-FWD370A
Модель HURAKAN HKN-FWD370A — надежные измельчители отходов для кухни существенно упрощают решение важных задач на кухне кафе / ресторана / столовой / банкетного зала. За счет монтажа непосредственно в раковину, они не занимают много места и легки в использовании.
Характеристики:
- Скорость вращения ножа: 4200 об/мин.
- Закаленная нержавеющая сталь ножа.
- Большой отсек для измельчения отходов.
- Безопасная пневматическая кнопка включения.
- Крепление скобой.
- Габариты: 235x235x405 мм.
- Подключение: 0,37 кВт, 220 В.
- Вес: 4,3 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 4200 об/мин |
| Материал измельчительного диска | Нержавеющая сталь |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 863 ₴


