Профессиональный гриль-саламандер HURAKAN HKN-SLE580 совмещает функции микроволновки и жарочного шкафа. Он является универсальным аппаратом, с помощью которого можно приготовить большой и разнообразный ассортимент блюд:
- горячие бутерброды;
- пицца;
- мясо;
- птица;
- рыба.
Еще одно предназначение — разморозка быстрозамороженных блюд, которые готовы к употреблению. Аппарат быстро и качественно пожарит мясо, сможет приготовить люля-кебаб и блюда в горшочках. ТЭНы находятся исключительно в верхней части изделия, поэтому продукты не могут соприкасаться с раскаленной поверхностью.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь.
- Фиксированная верхняя часть.
- Температурный режим: 50-300 С°.
- Направляющие: 4 шт.
- Регулируемая по высоте полка-решетка: 1 шт.
- Размер решетки: 420х330 мм
- Габариты камеры: 430х340х260 мм.
- Габариты: 600х385х385 мм.
- Подключение: 2,2 кВт, 220 В.
- Вес: 13 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 622 ₴








