Тунельная посудомоечная машина Empero EMP.3000-SAG-R/EMP.3000-SOL-L с сушкой и блоком предварительной мойки
Туннельная посудомоечная машина Empero EMP.3000-SAG-R/EMP.3000-SOL-L с сушкой и блоком предварительной мойки. Зона сушки включена в комплектацию. Производительность 2200-3300 тарелок в час. Одна корзина вмещает 14-16 тарелок. Шесть корзин в комплекте: 2 шт. кассета для тарелок; 2 шт. кассета для стаканов и 2 шт. кассета для приборов. Подача справа SAG-R или слева SOL-L опционально по выбору. Две скорости конвейера – два режима мойки. Дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос. Магнитный выключатель безопасности. Полностью автоматическая работа.
Характеристики:
- Зона сушки включена в комплектацию.
- Производительность 2200-3300 тарелок в час.
- Одна корзина вмещает 14-16 тарелок.
- Шесть корзин в комплекте: 2 шт. кассета для тарелок; 2 шт. кассета для стаканов и 2 шт. кассета для приборов.
- Подача вправо SAG-R или слева SOL-L опционально по выбору.
- Две скорости конвейера – два режима мойки.
- Дозатор моющего и ополаскивающего средства, дренажный насос.
- Магнитный выключатель безопасности.
- Полностью автоматическая работа.
- Корпус из нержавеющей стали AISI304.
- Диаметр сливовного отверстия 42 мм.
- Мощность моющего насоса: 0,55 кВт 2800 об/мин х 3.
- Мощность двигателя сушильной установки: 9 кВт.
- Мощность нагревателя моющей ванны: 12 кВт.
- Мощность нагревателя промывного бойлера: 24 кВт.
- Общая мощность: 48 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Температура воды для мытья 55–60°С.
- Температура воды для полосканий 80-85°C.
- Габариты 2561x837x2000 мм.
- Вес 405 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Туннельная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 48000 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2561 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 405 кг |
Информация для заказа
- Цена: 611 100 ₴


