Стол морозильный REEDNEE SDF901 - 2 двери, объем 275 л, температурный режим -18...-22°С, внутренняя и наружная отделка - нержавеющая сталь S/S 201, компрессор Cubigel, контроллер Dixell, статическое охлаждение, электрон , автоматическое размораживание и испарение талой воды.
Характеристики:
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.23
- Габариты, (ДхШхВ) мм: 900х700х860
- Вес (нетто), кг: 72
- Габариты упаковки (ДхШхВ) мм: 970х765х1055
- Вес, кг: 83
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 72 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Основные | |
| Объем морозильной камеры | 0.275 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Минимальная поддерживаемая температура | -22 град. |
Информация для заказа
- Цена: 59 599 ₴


