
Электрическая тестораскатка Vektor RHH260M - 26 см
11 093 ₴
10 760 ₴
- В наличии
- Код: Vektor RHH260M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая тестораскатка Vektor RHH260M
Электрическая настольная тестораскатка Vector RHH260M – это профессиональное оборудование для быстрой и качественной раскатки теста. Она позволяет подготовить идеальные заготовки для различных мучных изделий: макарон, лапши, пиццы, печенья, блинчиков и других блюд.
Имеет длину валков – 26 см.
Преимущества профессиональной тестораскатки Vektor RHH260M:
- Высокая производительность – до 25-30 кг теста в час, что значительно ускоряет процесс приготовления.
- В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 3 мм и 9 мм.
- Регулируемая толщина теста – вручную можно настроить толщину раскатки от 1 до 20 мм, что позволяет получить тесто необходимой консистенции.
- Удобные размеры – идеально подходит для небольших кухонь, благодаря настольной установке и габаритам 450x340x395 мм.
- Нержавеющая сталь — все контактирующие с тестом детали, а также корпус изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность, стойкость к коррозии и легкость в уходе.
- Безопасность и удобство тесто подается на лоток автоматически, что устраняет необходимость его поддерживать во время работы.
- Прочность и долговечность — стойкость к механическим воздействиям и химическим веществам благодаря качественным материалам.
Электрическая тестораскатка Vektor RHH260M отлично подойдет для небольших заведений питания.
Выбирайте тестораскатку Vektor RHH260M для вашего бизнеса и наслаждайтесь быстрой, удобной и качественной раскаткой теста!
Технические характеристики:
| Толщина теста: | от 1 до 20 мм |
| Длина вала: | 260 мм |
| Продуктивность: | до 30 кг/час |
| Количество пар валков: | 1 шт |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Вес: | 23.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vektor |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 25 кг/час |
| Длина валков | 26 мм |
| Количество валков | 1 пара |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴


