Холодильный стол BERG THS901TOP оборудован двумя дверьми для удобного размещения продуктов. Столешница из нержавеющей стали будет служить рабочей поверхностью для повара. Размеры модели позволят установить стол даже в небольшой кухне, а нижнее расположение двигателя сделает его еще компактнее.
Внутри холодильной камеры поддерживается температура +2…+8°C. Агрегат с воздушным охлаждением работает на экологичном хладагенте R-290. Компрессор стабильно работает при температуре окружающей среды до +43°C.
Внешние и внутренние поверхности холодильного стола THS901TOP выполнены из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что делает оборудование устойчивым к коррозии, долговечно и безопасно для контакта с продуктами питания.
Характеристики:
- Объем: 240 л
- Диапазон температур: +2…+8°C
- Мощность: 0,2 кВт
- Количество дверей: 1
- Количество ящиков: 2
- Расположение двигателя: снизу
- Автоматический слив конденсата
- Габариты (Д хШхВ): 900х700х870 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 89 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 34 327 ₴


