Кипятильник электрический проточный GoodFood WB30HOT-N
8 677 ₴
7 809,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood WB30HOT-N
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кипятильник электрический проточный GoodFood WB30HOT-N
Электрический кипятильник для воды предназначен для быстрого нагрева воды и приготовления горячих напитков. Его можно установить на линию подачи в кафе, барах, ресторанах, закусочных, предприятиях общественного питания, детских садах, школах, офисах и медицинских учреждениях. Кипятильник оснащен автоматическим термостатом и имеет функцию регулировки температуры воды.
Характеристики:
- Объем, л: 30
- Производительность, л/час: 90
- Мощность, кВт: 2,5
- Напряжение, В: 220
- Толщина стенки: Двойная стенка
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольная
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: 30...100 град.
- Габаритные размеры (ДxШxВ), мм: 226x358x710
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 420х270х775
- Вес, кг: 8,5
- Вес в упаковке, кг: 9,5
- Автоматическое пополнение воды: да
- Автоматический термостат: да
- Защита от перепада напряжения: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная производительность кипятка | 90 л/ч |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 710 мм |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 809,30 ₴


