

Шкаф морозильный TATRA TRC700BT
Шкаф морозильный TATRA TRC700BT
Морозильный шкаф TATRA TRC700BT – надежное решение для хранения продуктов!
Преимущества:
- Подходит для профессиональной кухни, ресторанов, магазинов и складов.
- Обеспечивает длительное и качественное хранение замороженных продуктов.
- Высокая энергоэффективность благодаря современным технологиям.
Характеристики:
- 1 глухая дверь
- Объем 700 л
- Температурный режим -10...-22, °С
- Мощность 600 Вт
- Напряжение 220
- Фреон R290
- Комплект 3 полки
- Вес - 122 кг
- Размер 700x840x2060 мм
- Глухая дверь
- Материал: нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
Выбирайте морозильный шкаф TATRA TRC700BT для вашего бизнеса! Надежность, эффективность и стильный дизайн – все, что нужно для идеального хранения продуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вес | 122 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 95 970 ₴


