Стол холодильный двухдверный BRILLIS S901 – современное решение для профессиональных кухонь, которое обеспечивает удобное длительное хранение продуктов с соблюдением требуемого температурного режима.
Система охлаждения соединяет статический тип охлаждения и вентилятор, что обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему внутренней камеры. Температурный режим в пределах +2°C…+8°C идеально подходит для хранения широкого спектра продуктов.
Данная модель саладетты комплектуется двумя полками размером 528х326 мм, которые позволяют организовать внутреннее пространство максимально удобно. Саладетта оснащена надежным компрессором с хладагентом R290, что способствует экологичности и эффективности работы.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Габаритные размеры, мм: 922х700х850
- Объем, л: 215
- Тип охлаждения: статический + вентилятор
- Количество дверей, шт: 2
- Количество полок, шт: 2
- Размер полок, мм: 528х326
- Толщина изоляции, мм: 50
- Материал корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Класс энергопотребления: C
- Энергопотребление, кВт/год: 1095
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,240
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 922 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 215 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 40 151 ₴





