Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICF35T з сенсорным управлением
10 402 ₴
8 842 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN ICF35T
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF35T справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280 °С.
- Одна зона нагрева.
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
- Защита от перегрева.
- Электронный таймер на 24 часа.
- Тип управления: сенсорное.
- Габариты: 340x460x130 мм.
- Диаметр нагрева малого круга: 160 мм.
- Диаметр нагрева большого круга: 250 мм.
- Мощность 3,5 кВт,
- Напряжение 220 В.
- Вес: 5,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 842 ₴







