Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICW35M WOK З МЕХАНІЧНИМ УПРАВЛІННЯМ
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICW35M WOK справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Сковорода в комплект НЕ входит.
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280 °С.
- Одна зона нагрева.
- 13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
- Защита от перегрева.
- Электронный таймер до 120 часов.
- Тип управления: механическое.
- Стекло: ⌀ 280мм х Глубина 42мм х Толщина 4мм.
- Габариты: 350x450x150 мм.
- Мощность 3,5 кВт,
- Напряжение 220 В.
- Вес: 5,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 142 ₴







