Стол холодильный трёхдверный BRILLIS S903Т – современное решение для профессиональных кухонь, которое обеспечивает удобное длительное хранение продуктов с соблюдением требуемого температурного режима.
Система охлаждения соединяет статический тип охлаждения и вентилятор, что обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему внутренней камеры. Температурный режим в пределах +2°C…+8°C идеально подходит для хранения широкого спектра продуктов.
Данная модель саладетты комплектуется двумя полками размером 528х326 мм, которые позволяют организовать внутреннее пространство максимально удобно. Саладетта оснащена надежным компрессором с хладагентом R290, что способствует экологичности и эффективности работы.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Габаритные размеры, мм: 1386/700/850
- Тип охлаждения: статический + вентилятор
- Пристенный борт: без борта
- Объем, л: 346
- Полезный объем, л: 255
- Класс энергопотребления: С
- Энергопотребление, кВт/год: 1066
- Количество дверей, шт: 3
- Количество полок, шт: 3
- Размер полок, мм: 528/326
- Толщина изоляции, мм: 50
- Материал исполнения корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Отверстие под гастроемкости: нет
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,330
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для замороженных продуктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1386 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 94 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 346 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 53 766 ₴






