Блендер профессиональный HURAKAN HKN-HBH2000S
11 763 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HBH2000S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный блендер HURAKAN HKN-HBH2000S
Ищете надежный и мощный блендер для бизнеса или дома? HURAKAN HKN-HBH2000S – это идеальный выбор для приготовления смузи, коктейлей, супов, соусов и других блюд.
Идеальный выбор для:
- Профессиональные кухни и бары.
- Создание идеальных смузи, крем-супов и десертов.
Купите HURAKAN HKN-HBH2000S и наслаждайтесь удобством, скоростью и результатом!
Заказывайте сейчас и откройте новые возможности для приготовления любимых блюд!
Характеристики:
- Емкость: 2 л.
- Материал чаши: 304 нержавеющая сталь.
- Материал: пластик.
- Плавная регулировка скорости.
- Режим пульсации.
- Скорость вращения: 26 000 об/мин.
- Габариты: 205x230x510 мм.
- Мощность: 2,2 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 6,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








