Стол морозильный двухдверный BRILLIS СN2100 – это современное решение для профессиональных кухонь, обеспечивающее надежную заморозку продуктов и более свободного рабочего пространства.
Динамическая система охлаждения со встроенными вентиляторами обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всей камере, поддерживая стабильный температурный диапазон от -18°C до -22°C.
Особенностью модели являются 60-миллиметровые термоизоляционные стенки, снижающие потери холода и эффективно удерживающие температуру даже в случае кратковременного отключения электроэнергии. Конструкция без борта имеет ровную рабочую поверхность, что обеспечивает удобство работы и позволяет оптимально использовать пространство на профессиональной кухне.
Характеристики:
- Температурный режим ℃: -18...-22
- Габаритные размеры, мм: 1350/700/850
- Тип охлаждения: динамический
- Пристенный борт: без борта
- Объем, л: 272
- Полезный объем, л: 188
- Класс энергопотребления: С
- Энергопотребление, кВт/год: 1679
- Количество дверей, шт.: 2
- Количество полок, шт: 2
- Размер полок, мм: 528/326
- Толщина изоляции, мм: 60
- Материал исполнения корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Система охлаждения: моноблочная
- Хладагента: R290
- Мощность, кВт: 0,290
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 88 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 272 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 68 904 ₴





