Стол морозильный трехдверный BRILLIS СN3100 – это профессиональное оборудование, сочетающее мощную систему замораживания с функциональной рабочей поверхностью.
Встроенная система динамического охлаждения с активными вентиляторами создает равномерное распределение холодного воздуха, поддерживая стабильную температуру в диапазоне от -18 до -22 градусов по Цельсию, по всему объему камеры.
Усиленная термоизоляция с 60-миллиметровыми стенками гарантирует стабильную сохранность температурного режима даже при кратковременных перебоях электроснабжения, а отсутствие борта создает максимально функциональную рабочую зону.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: -18...-22
- Габаритные размеры, мм: 1800/700/850
- Тип охлаждения: динамический
- Пристенный борт: без борта
- Объем, л: 418
- Полезный объем, л: 282
- Класс энергопотребления: С
- Энергопотребление, кВт/год: 1789
- Количество дверей, шт: 3
- Количество полок, шт: 3
- Размер полок, мм: 528х326
- Толщина изоляции, мм: 60
- Материал корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Система охлаждения: моноблочная
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,350
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 108 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 418 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 81 563 ₴





