КУКУРУЗОВАРКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ REMTA T10
Электрическая кукурузоварка для зерен (или початков в сломанном виде).
🔹 Загрузка зерна: до 4 кг.
🔹 Приготовление: варка кукурузы на пару в специальной корзине.
🔹 Материалы: корпус и корзины из нержавеющей стали.
🔹 Дополнительно: индикаторы включения.
Технические характеристики:
✅ Объем: 22 литра
✅ Габариты: 320х320х470 мм
✅ Диаметр корзины для кукурузы: 300х100 мм
✅ Мощность: 2.2 кВт
✅ Напряжение: 220 В
✅ Вес: 4.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 22 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴


