

КУКУРУЗОВАРКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ REMTA T11
Электрическая кукурузоварка для зерен (или початков в сломанном виде).
🔹 Загрузка зерна: до 6 кг.
🔹 Приготовление: варка кукурузы на пару в специальной корзине.
🔹 Материалы: корпус и корзины из нержавеющей стали.
🔹 Дополнительно: индикаторы включения.
Технические характеристики:
✅ Объем:36 литра
✅ Габариты: 500х420х500 мм
✅ Диаметр корзины для кукурузы: 360х100 мм
✅ Мощность: 2.75 кВт
✅ Напряжение: 220 В
✅ Вес: 5.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 22 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 127 ₴


