Печь конвекционная APACH AV043D
Печь конвекционная с электронным управлением.
Сенсорный жидкокристаллический дисплей с диагональю 2.4 дюйма.
Инжекторное паувлажнение.
Емкость: 4 уровня.
100 программ, каждая из которых имеет этапы дальнейшего приготовления. 12 программ имеют функцию быстрого доступа
Запись программ приготовления блюд в печь через USB-интерфейс.
Wi-Fi
Функция ночного приготовления.
Функция расстойного шкафа
Реверс вентиляторов.
Характеристики:
- Тип направляющих: GN2/3+460х340 мм.
- Расстояние между направляющими: 80 мм.
- Габариты: 600х770х540 мм.
- Диапазон температур: 30°С – 260°С.
- Подключение: 3,4кВт, 220В.
- Вес: 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 540 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 99 339 ₴


