
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/3 (3×8 л)
49 875 ₴
44 888 ₴
- В наличии
- Код: UGOLINI COMPACT 8/3
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/3 (3×8 л) – Идеальное решение для вашего бизнеса!
Ищете надежный и эффективный сокоохладитель? Представляем модель с тремя пластиковыми колбами объемом 3×8 л, которая обеспечивает оптимальное охлаждение напитков от +5°C до +10°C.
✔ Тип перемешивания: погружной насос
✔ Охлаждение: воздушное
✔ Уровень шума: менее 70 дБ (A)
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (Д×Ш×В): 370мм x 410мм x 620мм
✔ Габариты в упаковке: 420х440х700 мм
✔ Вес нетто: 22 кг | Вес брутто: 24 кг
✔ Мощность: 0,32 кВт / 220В
Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и фаст-фуда. Гарантия надежности и долговечности!
Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 3 |
| Количество кранов | 3 |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 888 ₴


