Печь пекарская конвекционная FROSTY EСS-8A
Профессиональная печь пекарская конвекционная FROSTY EСS-8A предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Ручное пароувлажнение
- Количество уровней: 4
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Температурный диапазон: от +50°С до +300°С
- Таймер: 120 мин
- Подсветка есть
- Функция верхнего нагрева (гриль)
- Два вентилятора
- Дверь с двойным остеклением
- В комплекте: 4 противня, 600х400х30 мм
- Мощность: 5,8+3,0 кВт/ 220 В
- Размеры (Д*Ш*В): 835мм x 770мм x 580мм
- Вес: 55 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- внутри: нержавеющая сталь
- противень: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 835 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 55 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 46 653 ₴


