Пресс для гамбургеров FROSTY BM-100
Пресс для гамбургеров FROSTY BM-100
Ручной пресс предназначен для формирования котлет. Это быстрый и простой способ сформировать котлету, идеально подходящую к гамбургеру.
Использовать данную форму легко, достаточно положить подготовленный фарш на нижнюю часть формы, закрыть верхней частью и прижать. Вы получаете идеальную котлету классического вида. Для удобства извлечения котлеты из пресса можно использовать пергаментную бумагу. Для создания котлеты идеально круглой формы вам необходимо наполнить форму мясным, рыбным или овощным фаршем и придавить ручку пресса.
Характеристики:
Пресс для гамбургеров
- Размер гамбургеров: Ø100 мм.
В комплекте:
- набор пергаментных прокладок для гамбургеров
Материал:
- корпус: анодированный алюминий
- части, контактирующие с мясом: нержавеющая сталь
Тех. данные:
- Размеры (Д*Ш*В): 210мм x 290мм x 275мм
- Вес: 4.00 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 728 ₴


