Рисоварка - мультиварка BARTSCHER НА 25-40 ПЕРСОН
15 423 ₴
12 338 ₴
- В наличии
- Код: BARTSCHER НА 25-40 ПЕРСОН
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рисоварка - мультиварка BARTSCHER НА 25-40 ПЕРСОН – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Характеристики:
- Объем: 8 л.
- Габариты: диаметр – 320 мм, высота – 350 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, внутренняя чаша с антипригарным покрытием.
- В комплекте: силиконовый коврик для защиты от пригорания, мерный стаканчик, ложка для риса, ложка для перемешивания.
- Габариты: 385*480*345мм.
- Подключение: 1,95 кВт, 230 В.
- Вес: 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 338 ₴








