
Печь для пиццы Remta S17 (4 пиццы по 30 см)
Печь для пиццы Remta S17 подойдет для профессионального выпечки на кухнях заведений разных типов.
Продуманный функционал и простое управление помогут в быстром усвоении процесса выпечки. Посредством подсветки и окошка наблюдения можно всегда проконтролировать процесс.
Высокая мощность и большие размеры камеры производят возможную выпечку как стандартных, так и больших заготовок, что позволяет подавать пиццу разных размеров и ценового диапазона.
Особенности:
- Одноуровневая печь для пиццы на 4 пиццы по 30см.
- Размер внутренней камеры (ДхШхВ) мм: 620*620*150
- Диапазон регулировки температуры 85-450С
- Лампа внутреннего освещения
- Независимый верхний и нижний термостат
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ) мм: 900х800х450
- Вес: 75 кг.
- Мощность: 5000 Вт - 220 V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 85 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 450 мм |
| Внутренняя длина | 620 мм |
| Внутренняя ширина | 620 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 050 ₴


