Кукурузоварка AIRHOT CS-30 предназначена для быстрого приготовления кукурузы на пару. В комплект входит разделитель внутренней емкости, позволяющий одновременно готовить кочаны кукурузы и зерна в больших объемах. Аппарат оснащен краном для удобного слива воды.
Особенности:
- Закрытый тен
- Индикатор нагрева
- Кран для слива воды
- Аварийный термостат
- Разделитель в комплекте
- Корпус из нержавеющей стали
- Визуальный контроль уровня воды
- Автоматический контроль температуры воды
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Производитель: КИТАЙ
- Объем: 30 л
- Температурный режим: +30...+110 C
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2кВт
- Вес: 6.9 кг
- Вес в упаковке: 8 кг
- Габариты: 485x441x540 мм
- Габариты в упаковке: 430x430x470 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Объем емкости | 23 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴








