Профессиональный Гриль саламандра AIRHOT SGE-460
22 208 ₴
18 877 ₴
- В наличии
- Код: AIRHOT SGE-460
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль саламандра электрический AIRHOT SGE-460
Профессиональное оборудование используется для запекания, быстрого разогрева и поддержания температуры еды для кафе, ресторанов, общепита и автозаправочных станций.
Особенности:
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Подвижная верхняя часть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Страна происхождения: КИТАЙ
- Подвижная верхняя часть: 0-140 мм.
- Температурный режим: +50...+300, °C
- Количество зон нагрева: 1, шт.
- Мощность: 2.8, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 29, кг
- Вес (брутто): 31, кг
- Габариты (нетто): 450x515x530, мм
- Габариты (брутто): 490x570x580, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 877 ₴


