Гриль саламандра электрический AIRHOT SGE 938
Гриль AIRHOT SGE 938 предназначен для обеспечения равномерного прокаливания, окончательного приготовления блюд. Обладает фиксированной крышкой и является широко востребованной экономической моделью.
Особенности:
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Фиксированная верхняя часть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Страна происхождения: КИТАЙ
- Температурный режим: +50...+300, °C
- Количество зон нагрева: 1, шт.
- Мощность: 2.2, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 15, кг
- Вес (брутто): 16, кг
- Габариты (нетто): 580x390x380, мм
- Габариты (брутто): 635x445x415, мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 998 ₴


