Профессиональная газовая плита Pimak М018
Плита газовая промышленного назначения Pimak М018 турецкого производства может использоваться для быстрого нагрева или приготовления блюда.
В плите одна конфорка и двойной круг пламени. Управление мощностью производится одной ручкой регулирования.
Плита может размещаться как на рабочих поверхностях, так и напольно при необходимости. Она подключается к стационарному газоснабжению или баллонному топливу.
Качество и надежность плиты достигается применением таких материалов: корпус плиты – нержавеющая сталь, накладка на конфорке чугунная. Такие материалы обеспечивают длительный срок службы оборудования, удобное очищение и уход.
Чугунная конфорка термоустойчивая и прочная.
Плита установлена на подставке с ножками, которые предупреждают соскальзывание.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ), мм: 400Х500Х500 мм
- Потребление газа, м3/ч - кг/ч 430 гр/час
- Размер конфорки, мм: 400Х500 мм
- Исполнение: НАПОЛЬНОЕ
- Количество конфорок, шт: 1
- вес, кг: 20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 18 204 ₴


