


Индукционная плита профессиональная настольная Vektor LS-A81H (3000 Вт) БЕЗ ИМПУЛЬСНОГО РЕЖИМА! Новинка 25года
3 785 ₴
3 671 ₴
- В наличии
- Код: Vektor LS-A81H
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная плита профессиональная настольная Vektor LS-A81H
Импульсного режима нет.
Идеальное решение для вашей кухни или ресторана. Подходит как для бизнеса, так и для домашнего использования. Также используется для приготовления самогона.
Эта настольная электроплита имеет мощность 3000 Вт и сенсорное управление, а также электронную плату Siemens.
Основные преимущества:
- Надежность: Индукционная плита оснащена электронной платой Siemens IGBT, что гарантирует высокую надежность и долговечность в использовании.
- Легкое управление: Плита управляется с помощью трех кнопок и кругового регулятора. Вы можете настроить мощность, температуру и время приготовления.
- Гибкость настройки: Регулировка времени работы от 1 до 4 часов непрерывной работы, а также мощности от 120 до 3000 Вт позволяет точно настроить процесс готовки под ваши потребности.
- Контроль температуры: Регулировка температуры от 80°С до 270°С и электронный таймер с обратным отсчетом обеспечивают точность и контроль над кулинарными процессами.
- Низкое потребление энергии: Тепло передается непосредственно в посуду, не нагревая конфорку, благодаря чему плита тратит меньше энергии.
- Высококачественное жаропрочное стекло: Поверхность плиты изготовлена из высококачественного черного жаростойкого стекла. Оно легко очищается и не требует специального ухода. Попавшая на плиту пища не подгорает и не создает неприятных запахов.
- Эффективная система охлаждения: Плита оборудована мощным вентилятором для охлаждения платы, что гарантирует долгий срок службы оборудования.
- Функция распознавания посуды: Конфорка плиты включается только тогда, когда на ней есть посуда с магнитным дном. Если вы снимаете посуду с конфорки, она автоматически выключается.
В наличии запчасти для всех моделей индукционных плит Vektor.
Гарантия: 1 год.
А также есть в наличии: Индукционная плита Vektor-A80 и Индукционная плита Vektor-C01D, которые встроены в каркас, мощность которых (3500 Вт)
| Электронная плата: | Siemens IGBT |
| Максимальная мощность: | 3000 Вт |
| Уровни мощности: | 8 уровней (120/800/1000/1200/1600/2200/2500/3000 Вт) |
| Температура: | 80 до 270 °C |
| Уровни температуры: | 8 уровней (80/100/130/160/180/220/240/270 °C) |
| Таймер | до 4-х часов |
| Напряжение: | 220 В |
| Защита от перегрева: | да |
| Принудительное охлаждение: | да |
| Рабочая поверхность: | высококачественное жаростойкое стекло черного цвета, класса А |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Панель управления: | сенсорная |
| Диаметр поверхности нагрева: | 23 см |
| Размер конфорки: | 320*390 мм |
| Габариты: | 320х390х76 мм |
| Вес: | 6.6 кг |
| Вес в упаковке: | 7.6 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴


