Электрокипятильник-кофеварка SARO CAPPONO 100 используется в предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и отелях для приготовления кофе из молотых зерен. Особенность заключается в отсутствии необходимости подготовки кипяченой воды в отдельном сосуде.
Особенности:
- Корпус и фильтр в баке из нержавеющей стали
- Двойные стенки
- Указатель уровня жидкости
- Функция поддержания в горячем состоянии
- Полный объем - 100 чашек кофе
- Защита от перегрева
- Кран из качественного жесткого пластика с защитой от протечки «Safetytap»
- Твист-замок крышки
Характеристики:
- Температурный режим: +30...+100, °C
- Объем: 10,8 л
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1,6 кВт
- Вес: 5,8 кг
- Габариты: 260x260x490 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 802 ₴






